Пока вы не встретили своего главного мужчину, будьте готовы знакомиться где угодно и когда угодно! Поймите: поле деятельности развертывается перед вами на каждом шагу.

Для того чтобы увидеть возможность, первое что вы должны сделать – это правильно настроить свой внутренний локатор, то есть всегда быть настроенной на свою цель. Настройте свое внимание на то, чтобы легко улавливать моменты, когда можно собою увлечь.

Осознайте себя как открытую дверь. Когда внутренне вы открыты – вы открыты внешне. У вас вырабатывается особый настрой, который легко считывается с вашей мимики, жестов, походки. Тогда вы знакомитесь, как вдыхаете: легко и беззаботно. Вы можете завязать контакт, проронив только одно слово. Так, прокомментировав погоду одним словом: «Дождь», я просто взяла под руку мужчину, у которого был просторный зонт.

Со временем ваша разработанная неотразимость будет притягивать к вам мужчин без всяких усилий с вашей стороны. И тогда лучшие из них подойдут к вам сами.

Помните: то, как будет воспринимать вас отдельно взятый мужчина, во многом зависит от того, как воспринимают вас все прочие. Отсюда и поговорка: «У женщины либо много поклонников, либо ни одного». Как только ваш «Лучший из лучших» почувствует, что для вас норма быть успешной у мужчин в целом, он заинтересуется вами вдвойне.

Для того чтобы быстрее подтолкнуть вас к радостным свершениям, в книге «Мужская психология для интеллектуалок» есть несколько испытанных жизнью способов познакомиться с мужчинами.

Тамара Палий Google+

Блог  Манипулирование-Женский пикап-Матриархат.LightFAQ

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Не везде и не всегда сработают бесцеремонные способы знакомства. “Дождь”? Твои проблемы, мой зонт для двоих не предназачен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

пять × 2 =