Никогда не задумывались, из чего создают различные пособия на тему “Как сделать, чтобы он”, которые множатся в геометрической прогрессии на просторах интернета? Рецепт приготовления убойных пособий показан в нашем видео.

Если вам известна реальная кухня создания большинства инфопродуктов, вы можете сделать осознанный выбор и не отравиться.

Более того, вы сможете извлекать для себя пользу там, где может и не быть красочной рекламы.

В материалах Матриархат Light используется личный опыт авторов.

Некоторые жизненные уроки, которые усвоили авторы, для большей доступности приходится излагать при помощи понятий и примеров других людей.

Вся информация, размещенная на сайте и в книгах, является достаточной, для того, чтобы понять определенные жизненные принципы, необходимые для достижения желаемого.

Значительная часть личной жизни авторов останется за кадром – есть такой личный опыт, которым в открытую делиться вообще нельзя, даже с самыми близкими людьми.

Теперь наш опыт стал брендом – подробности в видео бренд Матриархат Light.

Электронная почта matriarchat71@mail.ru – Канал на БустиБлог Матриархат Light – Манипулирование – Женский пикап – FAQОфициальный интернет-магазин.

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень качественное видео, коротко и ясно! К сожалению, сейчас очень много плагиаторов, которые нацелены только на получение прибыли, взять хотя бы многочисленные конторки по написанию контрольных и дипломов)) Так и приучают людей с младых ногтей жить по принципу: Берешь парочку чужих идей, правильно компонуешь и получаешь свою уникальную идею, которую можно легко продать. Либо получаешь сертификат и вообще не несешь ответственность за произносимые слова. Ведь не ты сам придумал данный инфопродукт, ты всего лишь …”ученик ученика ученика Кашпировского” и только передаешь слова именитого автора, пересказанные многократно другими людьми. Мол, не нравится – все вопросы к светилу гипноза, не ко мне) Очень трудно в мутной водице бесконечных статеек на темы обольщения выбрать что-то стоящее. И я очень рада, что несколько лет назад случайно наткнулась на сайт замечательной Тамары и жизнь моя изменилась до неузнаваемости! Тут за каждое сказанное слово ответят, Тамара и Ванесса зря воздух отрясать не будут, каждая статья, каждая книга – подкреплена реальными примерами из жизни. Спасибо, девочки, за Качество в нашу эпоху подделок!

  2. Обратила внимание на каждом видео Тамара разная как хамелеон меняет свой цвет в зависимости от обстановки. Вот уж действительно умеет перевоплощаться и сбивать с толку. Здесь она еще и любящая мать(дочь один в один мамаша!) и любительница животных. Интересный ролик и сделан со здоровым чувством юмора. Интересно режиссер тоже вы?

      • Тамара, Ванесса! Вы гениальны! Пытаюсь перенять ваш опыт. До последнего мужчины это давалось легко. А теперь встретила суперманипулятора. Вкратце: 40 лет, крутой психолог по проффесии, около 400 женщин в его постельном списке, богат, подвергает меня гипнозу когда сплю, жесток но при этом репутация хорошего человека. Как свалить такого? Воистину супер цель для манипуляторши! На нервах играть умею….но как противостоять гипнозу во сне не знаю….он сильнее меня…помогите! В нете рецептов для такого противостояния нет. С меня история если сделаю его.

  3. Что за манипулятор, если он не хамелеон? Порядочный манипулятор не боится играть с собой, не привязывается к тому какой он был секунду, час, день назад

  4. и он готов обновиться в любой момент, что и является плацдармом манипулирования собой и всем остальным чего пожелаете, об этом хорошо написано в статьях сайта

  5. Дочка очаровашка! Это очень хорошо, когда человек с такого нежного возраста уже при деле.

  6. Как-то в Сети встретила прекрасную фразу: “Бери пример только с тех людей, кто живёт так, как хотела бы жить ты”. Это видео – прекрасно подтверждает ту же мысль. Спасибо, Тамара!

  7. Решила я тут почитать, как и раньше, пока не встретила этот сайт…”как стать завидной невестой”…меня хватило на пару глав…прибежала сюда за глотком свежего воздуха ))))) почему-то ещё осталось желание прокричать, что не в этом сууть) но стараюсь отпускать это желание, каждый живёт как хочет…и расплачивается за это сам, кстате))

  8. Тамара, скажите пожалуйста, что делать если я не хочу быть донором, но не хочу быть и вамп?
    Я получаю удовольствие, когда довожу до истерики других людей, когда паразитирую и заставляю подчиняться. Но я хочу такой жзни…

    • Вам необходимо найти оптимальный баланс между вашими желаниями и способностями, а так же научиться управлять прежде всего собой. Комплекс упражнений в дистанционном тренинге “Гипноз манипулятора” как раз направлен на достижение этих целей.

  9. Тамара, огромное Вам спасибо! Только у вас в материалах можно встретить рациональное зерно. Все остальное что я читала об отношениях, даже просто об отношениях между людьми, я уж не говорю об отношениях полов, не помогает совершенно. Там пишут может и правильные вещи, но поверить в эти советы просто невозможно, это все противоестественно как то, против законов природы: прости- отпусти, делай ближнему лучше чем себе и к тебе все вернется ля ля ля …а есть такой ближний , что он еще и посмеется над тобой со своими новыми друзьями и подругами))
    Только у вас я встретила простую мысль, о том что каждый всегда преследует свой интерес. И ( о ужас!!!) это не только не плохо, а правильно, красиво и естественно. И мало того Я ТОЖЕ так могу!!!! Спасибо вам

  10. Добрый день! Не знаю в какой раздел написать это. Решила сюда. Пользуюсь Вашими статьями уже пару лет для “здоровости” любовных отношений. Большое спасибки) Если не затруднит, напишите плз как поддерживать хорошие отношения с друзьями, которые очень дороги тебе, но замуж за них не хочешь?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

шестнадцать + двенадцать =