Матриархат.Лайт Дорогие Манипуляторши и Авантюристки!

Матриархат.Light – блог о том, как манипулировать любым мужчиной, хочет одарить своих Лучших друзей:

1. Трехмесячный доступ в секретный раздел блога Матриархат. Light, где хранится такая инфа, которая никогда не окажется в открытом доступе. Как Вы подозреваете, далеко не всю инфу я могу выложить  на блюдечко с голубой каемочкой – случайные посетители блога не получат самое вкусное за просто так. Сами пишите: “Прошу не светить имена и лица – сайт читают родственники, дети, любовники… ” Да что там говорить – даже мой муж иногда почитывает про женский пикап.

Так что… самую убойную инфу о том, как соблазнять, влюблять и манипулировать мужчинами – Вы найдете только в секретном разделе, получив от меня пароль для входа.

2. Дистанционный курс “Гипноз манипулятора” 1 часть.

3. Skype-консультация в 60 мин, где автор и админ блога о манипулировании покажет вам свое личико и ответит на Ваши вопросы.

Что требуется для того, чтобы я отдала Вам самое дорогое?

Искренне любить Матриархат.Light и подтверждать это не только на словах, но и на деле. По закону манипулирования, то же самое – разумно ожидать и от влюбленных  в нас мужчин. А Вам  надо сделать простую для Себя и приятную для меня вещь:

1. Разместить в своем блоге (ЖЖ, liveinternet, blogspot, @дневники, сообществе, сайте, группе в контакте, на форуме и т.д. это сообщение полностью, сохранив все активные ссылки.

Если кто-то захочет оставить отзыв о моем сайте на постороннем ресурсе – тоже зачту. Единственной условие – наличие активных ссылок на главную и внутренние страницы Матриархат.Light.

2. Оставить комментарий о размещении инфы о розыгрыше,  с активной ссылкой на свой блог-сайт-форум-сообщество на нашем форуме (для этого необходимо зарегистрироваться).

3. Если  Вы разместите ссылки на нескольких ресурсах, то каждый из них участвует в розыгрыше, как отдельный участник.

4. Набор участников происходит с даты опубликования этой статьи и до 1 ноября.

5. Розыгрыш призов производится 1 ноября и результаты публикуются в теме “Конфетка от Матриархат.Light” на нашем форуме.

6. Минимальное количество победителей – три человека. Число победителей зависит от количества участников.

7. Тот, кто поставит больше всех ссылок – получит все три приза.

Желаю удачи  и новых побед!

Конкурс закончен!!! “Конфетка от Матриархат.Light

Новые конкурсы:

Матриархат Light стимулирует вас на достижения не только в любовной, но и в творческой сфере. Ваши идеи, оригинальное мышление мы очень ценим. Это может стать для вас способом самовыражения, а так же поможет приобрести книги нашего интернет-магазина по более низкой цене, чем они представлены в нашем магазине. Получить значительные скидки на приобретение книг, можно выиграв в конкурсе “Мотиваторы в духе Матриархат Light”. Технологию создания  мотиватора и все условия самого конкурса смотрите в официальных группах нашего сайта: группа ВКонтакте и группа facebook. Конкурс будет проводится на постоянной основе.

Тамара Палий Google+

Блог  Манипулирование-Женский пикап-Матриархат.LightFAQ

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда, получается, что я вылетаю сразу – я нигде не могу оставлять какие-то ссылки на этот сайт открыто, потому что мой МЧ бывает там же, где и я, а мне не хотелось бы, чтобы он узнал о моих с ним “манипуляциях”. Ладно, спрошу тогда инфу у тех счастливиц, что могут себе позволить такую роскошь ;)))

  2. При всем моем желании я не могу этим заниматься, Тамара. Но Ваш сайт очень люблю и ценю. Жаль, что не попадаю в секретный доступ.

  3. вот я тоже не могу..ну как я могу вконтакте или жж или фейсбук делать ссылки.там ж все мои знакомые посетят его и подумаю обл мне что я странная раз тут сижу.тот,и мой ненаглядный..ох..

  4. Я, к сожалению тоже не смогу в открытую ставить на свой фейсбуковской странице ссылку на сайт. Это все равно что всем знакомым мужчинам честно признаться: “Да, я манипулирую вами и мне это нравится”.
    Но на одном закрытом форуме я ссылку на сайт уже размещала. Но форум то тоже закрытый. Разве что принт-скрин могу сделать.

  5. А если я понавешаю на стену ссылок моим подругам по Вконтакту, это будет зачёт? Про себя – такая же история, как у предыдущих..

  6. Вот-вот, в открытую ссылки стрёмно кидать – я подружкам через личку передаю, так проще.

      • Тамара, но ведь есть еще какие-ниб способы без прямых ссылок в соц сетях, давайте подумаем вместе. Я тоже желаю вам только добра и хочу, чтобы вы стали №1 в даном вопросе.

    • согласна, я не видела этой статьи, но прямо-таки ЗАСТАВЛЯЮ подружек почистить себе мозги с помощью этого сайта))) и книжку скачать тоже рекомендую.

  7. Спасибо за ответ, Тамара!
    Жаль, что поздно нашла Ваш сайт. Столько полезной инфы, что уже поделилась с несколькими своими подругами. И ссылки в соц.сетях тоже с радостью бы оставила. Жаль, что не успела на розыгрыш. Значит, буду покупать тренинг, как только дочитаю Вашу книгу и освою начальные упражнения гипноза 🙂

  8. ” Разместить в … контакте, на форуме и т.д. это сообщение полностью, сохранив все активные ссылки.”
    Не ссылку на эту статью, а именно всю статью?
    Можно на своей странице вконтакте?
    Жду ответа на вопросы.

    И, конечно, спасибо большое, Тамара, более реальной помощи еще не получала ни от одного источника!!!))) Везде говорят – что делать, только у вас стало понятно – как делать))) Есть результаты, но пока не накопила на публикацию своей истории)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

1 × 4 =