Mug_psih_reliz_2013

Эта страница содержит в комментариях отзывы на книгу «Мужская психология для интеллектуалок»

Обновление сделано к  Новому году. Книга по-прежнему остается бесплатной.

После выхода книги «Мужская психология для интеллектуалок» в 2010 году, я получила обратную связь в виде Ваших писем. Вместе с рассказами об изменениях в жизни после прочтения книги, посыпались вопросы. Ответить на эти вопросы в формате одной книги невозможно.

После издания «Мужской психологии для интеллектуалок» было написано много новых статей, а также несколько узконаправленных книг, которые максимально полно и систематично раскрывают особенно насущные темы.

Другая причина появления большинства вопросов  –  это непомерно возросшие аппетиты после прочтения книги. Удовлетворять подобного рода любопытство в открытом доступе в виде ответов-комментариев шло бы Вам во вред. В такой подаче информации отсутствует системный подход, что влечет за собой риск неправильного понимания материала.

Понять некоторые вещи, поверхностно затронутые в предыдущем издании, читатели оказались не готовы. Так родилась идея сделать книгу заново.

В книгу вошло несколько статей на самые злободневные темы, которые уже были опубликованы на  Матриархат Light. Специально для этой книги они были существенно доработаны, чтобы их невозможно было трактовать двояко.

Кроме этого, в книгу добавлены ссылки на некоторые важные материалы, написанные после выхода в свет первого издания. Это было сделано для тех читателей, которым захочется знать и уметь больше, чем позволяет формат одной обзорной книги.

Когда будете читать книгу повторно, дополнительные материалы, на которые даны ссылки, наведут Вас на новые мысли, которые, быть может, в предыдущем прочтении казались Вам слишком понятными и простыми, чтобы иметь решающее значение в Вашей жизни.

Полное описание книги “Мужская психология для интеллектуалок” можно посмотреть тут.

Внимание!

Данная книга изъята из свободного доступа, по причине того, что морально устарела(последний раз обновлялась в 2013 году). Материал книги будет доработан, усовершенствован и добавлен на сайт после очередного обновления.

Автор проекта Матриархат Light следит за актуальностью своих материалов, так как заботится о своих читателях и стремиться дать им максимум полезного.

Тамара Палий

Блог  Манипулирование-Женский пикап-Матриархат.LightFAQ

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Тамара, большое спасибо Вам за такой замечательный подарок на Новый Год!!! Желаю Вам счастья, дальнейшего профессионального процветания и успеха во всех Ваших начинаниях!! Жду-не дождусь, пока ссылка не заработает, так не терпится прочесть обновлённую книгу! =)))

  2. Спасибо огромное за книгу, и за обновленный формат, она более читабельна. С Новым Годом Вас! Удачи во всех начинаниях, ваша работа на вес золота!

  3. Спасибо за шикарный подарок :). Сейчас скачала – “бегу читать”. Девочки, всех с Новым Годом)

  4. Огромное спасибо! Даже на первый беглый взгляд видно, что книга стала более структурированной и из-за изменения формата более читабельной. Пользоваться – одно удовольствие. Мне она почему-то показалась жёстче, чем предыдущий вариант.

  5. спасибо огромное -мне ваша книжка очень помогла, переосмыслить происходящее, огромное спасибо, с новым годом!

  6. Начала изучать, сейчас где-то на половине, но уже могу с уверенностью сказать, что изменения существенны. Действительно дополнены те “слабые места” и возможные перегибы, которые можно было бы сразу допускать при первом опыте. Спасибо за доработки со ссылками на статьи и книги. Я обратила внимание и утвердилась, что теперь мне точно нужна “Секреты манипулирования…” не только для отношений “мужчина-женщина”. Те важные мысли, которые я видела в статья вскольз и которые в следствие своих размышлений казались важными теперь утвердились как основополагающие в умонастроении. Кстати, очень полюбила это слово!) “Мир не такой как кажеться….” Очень помагает не летать в облаках и искать возможные варианты развития. В общем, благодарю за Ваш труд!

  7. Спасибо большое, Тамара,за такой подарок.Читаю с удовольствием. И вношу коррективы в свои отношения.Результат от твоих книг и советов- супер!!!

  8. Предупрежден – значит вооружен.
    И я – до зубов! Мои стрелы смертельны.
    Флажки и вышки. Ты окружен.
    Теперь – все можно. Теперь – беспредельно.
    Скажи, зачем мне такая любовь,
    где дарят отчаянье злые ресницы?
    Я улыбаюсь. Ты хмуришь бровь.
    Во взгляде взрываются пули-зарницы.
    Теперь я – камень, скала, стена.
    А ты – не смотри, не зови, спрячь желанье.
    Теперь уже не моя вина.
    Я первой успею сказать:
    – До свиданья.

    Спасибо, Тамара. Вы научили меня не бояться прощаться первой – без сожалений и даже с удовольствием! Смешно, но теперь ОНИ всегда возвращаются!

    • Классное стихотворение!!!Спасибо Тамаре за ту возможность, которую она открыла нам: возможность быть самой и брать от жизни именно то, что нам действительно хотелось. А не довольствоваться подачками судьбы. И не валить на судьбу все наши жизненные неудачи и просчеты. И не ныть:” Ах, я такая классная,но родилась не под той звездой..”Весьма признательна автору сайта за это незабываемое ощущение, что мое счастье в моих руках)

    • В конце статьи есть 3 слова, выделенные большим красным шрифтом “Скачать электронную книгу”, на них нажимайте, и вуаля

  9. Книга стала более доходчивой, плюс радует отсутствие большого количества картинок, как в первой книге. Перечитываю уже третий раз. Спасибо!

  10. В книге много ссылок на статьи сайта матриархат.При переходе по многим ссылкам-ошибка.

    • Такое может быть из-за наличия русских букв в ссылках, попробуйте открывать через другой браузер. У меня chrome – никаких проблем при чтении книги не возникло, все открылось.

  11. Ой, спустя несколько попыток все получилось! Огромное человеческое спасибо!

  12. Мне бы найти этот сайт полгода назад!! Не мучилась бы вопросом “за что?” Хоть я интуитивно и поступала правильно, но было ОЧЕНЬ больно. Спасибо большое вам, девочки!

  13. “Почему люди тянутся к внутренне свободным?Потому что подсознательно они тоже так хотят наслаждаться мгновением,не боясь загреметь за это в ад…”
    ————————————————————————-

    Проверит все, сойдется с достойным,доставит наслаждение влюбленному,заберет его богатство и от него освободится….

  14. Уважаемый автор, хотела скачать данную книги но никак не выходит, она еще в свободном доступе?
    С уважением,

    • Книга в свободном доступе навсегда. Только что проверили – скачивается отлично. Главное перед этим программу закачайте Adobe Reader. Ссылка на нее внизу поста.

  15. Спасибо большое, это не просто промывка мозгов, все статьи и вся информация несет в себе еще и особый дух, которым пропитываешься и словно прозреваешь, очень благодарна автору и создателю Матриархат Лайт за ценную информацию, когда перестаешь быть жертвой в руках манипуляторов, вот что подарок судьбы, можно много знать но когда все пошагаво, упорядочено и приносит явный результат, много инфы кругом,но только здесь мозги промылись и дух окреп.спасибо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

6 − один =