Блог Матриархат Light – это собрание статей, под которыми можно добавлять комментарии в виде отзыва или вопроса с целью прояснить для себя некоторые моменты материала, после ВНИМАТЕЛЬНОГО его прочтения.

В комментариях можно выразить свое мнение, приводя примеры из жизни в подтверждение или в опровержение статьи.

Помните:

1. Комментарии – это  не  простыни текста с просьбой  о консультации.

2. В комментариях не может происходить коллективного разбора ситуации – вы находитесь в блоге, а  не на форуме, где предусмотрена возможность открыть свою тему.

3. Комментарии о себе, имеющие своей целью вызвать сочувствие и получить совет, будут удаляться, даже если  случайно они были опубликованы.

4. В комментариях не должно случаться стычек, равно как и оскорблений друг друга – такие комментарии будут удаляться. Все мы разные, у каждого свое видение жизни, но всех нас объединяет одно – мы хотим достичь большего и поэтому мы читаем Матриархат Light.

5. Материалы платных книг не обсуждаются в открытом доступе. Вопросы, ответы на которые даны в книгах, модератор вправе не пропускать. Все вопросы и обсуждения  ведутся в Закрытом клубе Матриархат Light. Комментарии так или иначе затрагивающие эти темы, не будут пропускаться полностью.

6. Безоговорочно удаляются:

a) электронные адреса в сообщениях.

б) комментарии, несущие в себе оскорбления, необоснованные обвинения или клевету.

в) комментарии откровенно рекламного содержания.

г) комментарии с несуществующими электронными адресами.

д) комментарии, оставленные одним и тем же пользователем с разными никами и(или) выдуманными электронными адресами. После обнаружения данного нарушения пользователь блокируется навсегда(такие пользователи легко определяются по одному и тому же ай-пи адресу)

е) комментарии, в которых обсуждаются действия модератора.

7. Оставляя свой комментарий в блоге вы выражаете свое согласие с Пользовательским Соглашением о предоставлении услуг сайта.

О ваших перспективах в освоении материалов сайта вы узнаете, пройдя тест Можно ли вам манипулировать другими?

О том, как извлечь максимальную пользу из Блога, читайте в разделе Наиболее часто встречающиеся вопросы.

Блог  Манипулирование-Женский пикап-Матриархат LightFAG

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки: